Germany | Finland | Saint Petersburg | Drive
×

Внимание

Отсутствие права доступа - Файл 'http:/d.radikal.ru/d31/2004/26/980303c8ad90.png'
Отсутствие права доступа - Файл 'http:/d.radikal.ru/d04/2004/fa/6fc66e8d2b57.png'

Республиканский конкурс эффективности ведения групп профессиональных образовательных организаций Чувашской Республики в социальных сетях

Внимание конкурс!!! В рамках деятельности республиканского научно-методического объединения зам. директоров по учебно-воспитательной работе профессиональных образовательных организаций Чувашской Республики с 15 апреля по 15 июня проводится Республиканский конкурс эффективности ведения групп профессиональных образовательных организаций Чувашской Республики в социальных сетях! В рамках дистанционного обучения студентов - это мероприятие особенно актуально!!!
Подведение итогов с 16 июня по 25 июня 2020 года!
Всем ответственным за ведение групп ПОО внимательно ознакомиться с основными критериями оценки! Экспертная комиссия состоит из членов координационного Совета РУМО педагогических работников ПОО Чувашской Республики, которая на основании критериев разработает оценочную ведомость! Результаты конкурса будут размещены на сайте Ассоциации и в социальных сетях 26 июня! Призеры получат Дипломы 1,2,3, степени!