Germany | Finland | Saint Petersburg | Drive
×

Внимание

Отсутствие права доступа - Файл 'http:/b.radikal.ru/b18/1809/2f/11411ba24d38.jpg'

Посвящение в студенты

20 сентября в корпусе  № 2 Канашского транспортно-энергетического техникума прошёл волнительный для всех первокурсников яркий и долгожданный праздник  «Посвящение в студенты».

Вчерашние абитуриенты, впервые переступая порог техникума в новом для себя качестве, стремятся поскорее стать частью студенческого братства.  Им предстоит не легкий путь. Сложность этого пути заключается и в умении гармонично влиться в коллектив, найти себе друзей.

Программа «Посвящения в студенты» была насыщена концертными номерами.   Первокурсники с удовольствием демонстрировали  свои таланты.

Кульминацией праздника стало вручение  юношам и девушкам студенческих билетов. Торжественную процедуру вручения документов провела заместитель директора по учебно-воспитательной работе Т.М. Данилова. Она  поздравила ребят с первым значимым событием в их студенческой жизни.  Татьяна Мефодьевна пожелала первокурсникам отличной учебы, здоровья, терпения, интересной и насыщенной жизни в техникуме.

Первокурсники, положа руку на сердце, произнесли клятву: сдать все зачеты и экзамены, не бояться жизненных трудностей, справляться с любой работой и стать профессионалами.

Поздравляем первокурсников, желаем им полноценной студенческой жизни: веселой и задорной, познавательной и серьезной, интересной и развивающей!