Germany | Finland | Saint Petersburg | Drive
×

Внимание

Отсутствие права доступа - Файл 'http:/a.radikal.ru/a37/1809/7c/69916556f95b.jpg'

День здоровья – залог здоровья!

В целях формирования здорового образа жизни, воспитания интереса к участию в спортивно-массовых мероприятиях, в целях укрепления уверенности детей в своих силах и знаниях, воспитания любви к спорту 22 сентября в  Канашском транспортно-энергетическом техникуме в корпусе № 2 проводился День здоровья.

В День здоровья техникум словно оживает, ведь задействованы в нем и студенты, и педагоги. Преподаватели физической культуры организовали такие испытания, как перетягивание каната, подтягивание, сборка-разборка автомата, бег на дистанцию 100 м. Самая упорная борьба завязалась между командами первого и второго курсов на дистанции  2 км. Сборные команды по футболу боролись за переходящий кубок. 

Все участники показали высокий уровень физической подготовки, смелость, ловкость и силу. Ребята, выполняя условия конкурсов, очень старались не подвести свою команду. К судейству на всех этапах привлекались преподаватели. День здоровья прошёл очень организованно. Он подарил всем участникам заряд бодрости, хорошее настроение и оставил яркие впечатления.