Germany | Finland | Saint Petersburg | Drive
×

Внимание

Отсутствие права доступа - Файл 'http:/b.radikal.ru/b04/1811/b8/6168e94e5c43.jpg'

Конкурс рисунков «Разноцветье моего народа»

1 ноября в общежитии КанТЭТ был проведен конкурс рисунков, приуроченный ко Дню народного единства. У каждого человека есть свой любимый маленький уголок – улица, деревня, город, дом, где он родился и вырос. Это его маленькая Родина, а из множества таких маленьких родных уголков и состоит наша большая страна.

В этом учебном году  в техникум приехали на обучение студенты из 23 регионов: Еврейский автономный округ, Бурятия, Дагестан, Татарстан, Марий Эл и других регионы России. Они и стали участниками конкурса, создавая разноцветье России. Одни рисовали национальные атрибуты и орнаменты, другие отображали в  работах  природу родного края.

Хочется отметить самых юных и талантливых студентов: Тленбаеву Диану и Фазулзянову Алису. Их фантастические мотивы выделялись на выставке своей многоцветной  палитрой, в которых отображалась вся история Татарстана. Бесспорно, первое место было присуждено им. Второе место занял Горбунов Никита, который приехал из г.  Брянска. Третье место заслужил Цыренов Санжи (г. Улан-Удэ).