Germany | Finland | Saint Petersburg | Drive
×

Внимание

Отсутствие права доступа - Файл 'http:/c.radikal.ru/c10/1811/8b/91255a5999bf.jpg'

Преподаватели уходят в отрыв

25 октября на спортивных площадках 2 учебного корпуса Чебоксарского электромеханического колледжа состоялся шестой по счёту турнир «Кубок Вызова» - спортивные соревнования между командами преподавателей и студентов по 7 видам спорта.
По итогам предыдущих пяти кубков со счётом 3:2 лидировала команда преподавателей и у команды студентов был реальный шанс сравнять результат.  Но команда преподавателей была против!

По традиции преподаватели выиграли соревнования по шашкам и дартсу. В соревнованиях по дартсу, где в зачёт шли результаты 10 участников с каждой команды, блеснули вторым и третьим итоговым личным результатом заместители директора  И.Е. Игольникова и О.Б. Кузнецова! Лучший результат в дартсе показал Г. Ризванов (гр. Св1-16).


Неожиданной оказалась победа преподавателей и в настольном теннисе, хотя какая уж тут неожиданность, если в составе команды преподавателей играл кандидат в мастера спорта М.А.Титов!

Студенты одержали победу в волейболе, футболе и баскетболе, где в их составе играли члены сборной команды колледжа. Но и преподаватели выглядели достойно: 1:2 в волейболе, 10:12 в баскетболе и 2:4 в футболе.

К заключительному вид - перетягиванию каната счёт был равным 3:3. Но статистика была на стороне преподавателей. За предыдущие пять лет студенты ни разу не смогли перетянуть канат на свою сторону. Не удалось это сделать им и в этом году.

Обладателями Кубка Вызова 2018 стала команда преподавателей! 
Всего в соревнованиях приняли участие 21 преподаватель и 26 студентов.