Germany | Finland | Saint Petersburg | Drive
×

Внимание

Отсутствие права доступа - Файл 'http:/b.radikal.ru/b18/1811/15/9b0e6ef8d2cc.jpg'

Студентка ЧРУК Анна Яковлева - участница VIII Всероссийского слета «Хастар»

9 ноября в ЧГПУ им. И.Я. Яковлева состоялось торжественное открытие VIII Всероссийского слета общественных студенческих объединений «Хастар». Работа слета длилась три дня, c 9 по 11 ноября, на базе санатория-профилактория «Мечта» педагогического университета. Программа слета  предполагала разнообразные формы участия: презентации объединений, тренинговая работа в группах, дебаты, интеллектуальные игры и многое другое. Основная направленность работы слета в этом году – проектная деятельность.

Студентка Чувашского республиканского училища культуры Анна Яковлева - участница слета - поделилась своими впечатлениями:

«Вот и подошёл к концу VIII Всероссийский слет общественных студенческих объединений «Хастар». Все было настолько интересно, весело, что время пролетело незаметно. Мы играли в различные игры, проходили квесты, ходили на мастер-классы, тренд-сессии, писали свои проекты и защищали их. А самое главное – мы общались, получали заряд эмоций и новый опыт. Большое спасибо организаторам за такое продуктивное мероприятие. За эти дни мы так сплотились, что многие расставались со слезами на глазах. Это было действительно продуктивно, увлекательно и круто!».