Germany | Finland | Saint Petersburg | Drive
×

Внимание

Отсутствие права доступа - Файл 'http:/a.radikal.ru/a23/1812/f6/3b17b301bd07.jpg'

Олимпиада по спецпредмету «Устройство автомобилей»

27 ноября 2018 года преподавателем специальных дисциплин Ядринского агротехнического техникума Никитиным Алексеем Апполинаровичем была проведена олимпиада по спецпредмету «Устройство автомобилей» по теме «Кривошипно – шатунный и газораспределительный механизмы двигателей» в группе  второго курса № 2 по квалификации «Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей».

Олимпиада проводилась с целью повышения интереса студентов к более глубокому изучению специальных дисциплин; представления студентам возможности показать уровень приобретённых знаний и умений по специальным дисциплинам; освоения навыков решения конкретных технических задач; активизации учебного процесса, повышения уровня технической подготовки будущих специалистов.

Все задания олимпиады оценивало компетентное жюри в составе методиста Мироновой Елены Васильевны и библиотекаря техникума Назаровой Натальи Вячеславовны. Три сформированные команды «Шатун», «Без тормозов» и «Сухарики» работали по разработанному положению об олимпиаде.

По результатам всех заданий наибольшее количество баллов набрала команда «Сухарики». Поздравляем победителей и всех участников олимпиады!