Germany | Finland | Saint Petersburg | Drive
×

Внимание

Отсутствие права доступа - Файл 'http:/c.radikal.ru/c18/1812/1a/3ea53965e392.jpg'

По итогам Диктанта по английскому языку

30 ноября 2018 года 30 обучающихся Канашского педагогического колледжа приняли участие в Диктанте по английскому языку среди обучающихся организаций высшего образования и общеобразовательных организаций Российской Федерации.

Диктант по английскому языку проводился с целью мотивации студентов к изучению иностранных языков как средству международного общения и повышения грамотности и уровня владения языковыми нормами английского языка. За определенное время участникам Диктанта необходимо было написать текст на английском языке, соблюдая все нормы английского правописания и орфографии. Итоги Диктанта будут подведены 10 декабря 2018 года.

Организаторами Диктанта по английскому языку выступил Институт международных отношений, истории и востоковедения совместно с Департаментом по молодежной политике, социальным вопросам и развитию системы физкультурно-спортивного воспитания Казанского (Приволжского) федерального университета (КФУ) в рамках проекта «Англоязычная среда КФУ».

Справочно: В 2017 году участниками Диктанта по английскому языку стали 12177 обучающихся из 20 регионов Российской Федерации.