Germany | Finland | Saint Petersburg | Drive
×

Внимание

Отсутствие права доступа - Файл 'http:/c.radikal.ru/c39/1812/8c/f50ed855a234.jpg'

Студенты КанТЭТ - гости Образовательного форума

10 декабря студенты выпускных групп по специальности «Сварочное производство» под руководством Бариновой А.П., Магомедовой З.М. и Овчинниковой В.П. посетили Волжский филиал Московского автомобильно-дорожного института. Встреча прошла в рамках Образовательного интерактивного форума.

Для студентов КанТЭТ была подготовлена разнообразная программа: круглый стол с информацией о вузе, разнообразные мастер-классы, встреча с преподавателями института. В ходе мероприятия сотрудники института ознакомили гостей с достоинствами ВФ МАДИ и преимуществами обучения в высшем учебном заведении.

Кандидат технических наук Иванов Максим Юрьевич провел мастер-класс, в котором научил ребят определять состояние лакокрасочного покрытия автомобиля.   Кандидат технических наук Изосимова Татьяна Анатольевна ознакомила студентов с правилами сборки и разборки системного блока компьютера. Проведение подобных мастер-классов профориентационной направленности очень полезно, так как помогает абитуриентам найти свой профессиональный путь.

На прощание студентам  КанТЭТ вручили сертификаты, подтверждающие участие в Образовательном форуме, а директору техникума Назмутдинову И.Р. и преподавателям – Бариновой А.П., Баринову М.А., Магомедовой З.М. и Овчинниковой В.П. – благодарственные письма за большой вклад в дело воспитания подрастающего поколения, профессионального самоопределения молодежи.