Germany | Finland | Saint Petersburg | Drive
×

Внимание

Отсутствие права доступа - Файл 'http:/b.radikal.ru/b13/1902/9f/3214459a6b23.jpg'

Студсовет техникума – финалист Всероссийского конкурса на лучшую организацию деятельности органов студенческого самоуправления

В январе 2019 года прошел Всероссийский конкурс на лучшую организацию деятельности органов студенческого самоуправления, участником которого стал и студенческий совет ГАПОУ «Чебоксарский техникум транспортных и строительных технологий».

Организаторами конкурса выступили Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи», Общероссийское общественное молодежное движение «Ассоциация студентов и студенческих объединений России» и Ростовская областная молодежная общественная организация «Донской союз молодежи».

По итогам конкурса студсоветТрансСтройТеха прошел в финал конкурса в номинации «Лучшая организация деятельности органа студенческого самоуправления профессиональной образовательной организации». Студсовет техникума с 15 по 17 февраля 2019 г. в г. Ростов-на-Дону поборется за звание лучшего Студенческого совета России.

Справочно. Это уже не первое выступление активистов техникума на уровне России. Студент группы 3ТОРАТ 01-16 Максимов Александр с 7 по 9 ноября 2018 г. в г. Астрахань с достоинством представил Чувашскую Республику на Всероссийском очном этапе конкурса «Российская национальная премия «Студент года – 2018» в номинации «Общественник года» среди профессиональных образовательных организаций. По итогам конкурса Александр вошел в 10 лучших общественников года России.