Germany | Finland | Saint Petersburg | Drive
×

Внимание

Отсутствие права доступа - Файл 'http:/c.radikal.ru/c17/1903/b0/3684acd3c268.png'

Встреча студентов ЧРУК с российским актером и телеведущим Виктором Логиновым

С воспитанниками Чебоксарской Академии искусств поделился вдохновением популярный российский актер и телеведущий Виктор Логинов. Знаменитый гость провел творческую встречу с учащимися отделения журналистики и телевидения.
Учащиеся Академии и студенты Чувашского республиканского училища культуры с удовольствием пообщались со звездой телеэкрана, который ответил на множество вопросов, связанных с актерским творчеством.

Позже в фойе академии каждый имел возможность сфотографироваться с артистом и взять у него автограф. Творческая встреча получилась познавательной, душевной и, безусловно, необходимой. А в ее завершение Виктор Логинов поздравил город Чебоксары с приближающимся 550-м юбилеем: «Желаю процветания вашему городу и всего самого наилучшего горожанам!».

Кстати, сама Академия искусств стала одним из главных подарков от города детям в 549-й день рождения столицы. Дополнительное образование в Чебоксарах очень востребовано. Наибольшей популярностью, помимо традиционных направлений, пользуются современные кружки: робототехника, компьютерная графика, медиа-школа. И теперь 1500 чебоксарских детей различных возрастов обучаются этим и многим другим дисциплинам в одном месте.