Germany | Finland | Saint Petersburg | Drive
×

Внимание

Отсутствие права доступа - Файл 'http:/c.radikal.ru/c09/1904/1e/a6a857d2c01a.png'

Всероссийский фестиваль творческих открытий и инициатив «Леонардо»

С 29 по 31 марта 2019 года в Москве состоялся финал Всероссийского фестиваля творческих открытий и инициатив «Леонардо», который  проводился с целью духовного, нравственного, эстетического воспитания и интеллектуального развития учащихся через приобщение их к научной деятельности и организацию творческого общения детей, занимающихся исследовательской и проектной работой в различных областях знаний. Все дни пребывания на фестивале были насыщены разнообразной программой: инструктивное совещание по требованиям к исследованиям и проектам, экскурсия в Третьяковскую галерею, защита исследовательских работ, посещение спектакля по пьесе М. Горького «На дне» в Московском Художественном академическом театре им. М. Горького и квест-викторина «Шедевры Третьяковской галереи».

В программу фестиваля было включено 380 работ  из 60 субъектов Российской Федерации. Чувашскую Республику представляла Федотова Татьяна, студентка II курса Канашского транспортно-энергетического техникума. Достойно представив свою исследовательскую работу по теме «Английская, русская, чувашская культуры сквозь призму языка: концепт «Мать»», Татьяна была награждена грамотой финалиста Всероссийского фестиваля  и медалью «Шаг к успеху».

Благодарности за всестороннюю поддержку талантливой молодежи, организацию проектной и исследовательской деятельности учащихся были вручены и научным руководителям: преподавателям иностранного языка Мироновой Елене Алексеевне, Зайцевой Елене Анатольевне, преподавателю чувашской литературы Андреевой Ольге Александровне.

Поздравляем Татьяну и желаем ей успехов в научной деятельности!