Germany | Finland | Saint Petersburg | Drive
×

Внимание

Отсутствие права доступа - Файл 'http:/c.radikal.ru/c13/1904/88/e0e58f47a268.jpg'

Успех студента ЧКТ Ведяшёва Даниила

Студент 2 курса Чебоксарского кооперативного техникума Чувашпотребсоюза Ведяшёв Даниил представил свой конкурсный проект в рамках работы Всероссийской конференции, которая прошла в Москве 31 марта 2019 года.

Напомним, что это масштабное мероприятие стало итогом предшествовавшего ему конкурса «Мой вклад в величие России - 2019», в число победителей которого вошел и Даниил. Он подготовил и представил проект «Актуальные проблемы молодежи в сфере сберегательных вкладов и пути их решения». Студенту выпал шанс публично представить результаты своего исследования на Всероссийской конференции, в которой приняли участие 168 человек из 42 субъектов Российской Федерации. Со своей задачей Даниил справился на отлично.

«Внесение данного изменения  в банковскую систему повлечет за собой  глобальные изменения, затронувшие колоссальное количество граждан нашей страны. На данный момент для большинства людей кризис – это что-то ужасное, но если с подросткового возраста у граждан будет возможность грамотно распоряжаться своими денежными средствами, то кризис для них будет временем возможностей. Учитывая то, что с каждым днем предсказывать будущее все сложнее, сохранять свой капитал просто необходимо» – рассказал Даниил.  Данный проект вызвал огромный интерес как у членов жюри, так и у участников конференции, что подтверждает замечательный результат – работа Даниила удостоена диплома II степени и медали.

 Ведяшёв Даниил является не только студентом Чебоксарского кооперативного техникума Чувашпотребсоюза, но и членом молодежного правительства Московского района при администрации г. Чебоксары, активистом МГЕР 21.