Germany | Finland | Saint Petersburg | Drive
×

Внимание

Отсутствие права доступа - Файл 'http:/a.radikal.ru/a14/1904/d7/0977952f92e2.jpg'

Спартакиада Ассоциации организаций профессионального образования Чувашской Республики по баскетболу среди юношей

С 9 по 13 апреля в спортивном зале Чебоксарского машиностроительного техникума прошла Спартакиада Ассоциации организаций профессионального образования Чувашской Республики по баскетболу среди юношей. В состязаниях приняло участие 8 команд.

Сборная Новочебоксарского химико-механического техникума начала выступление с убедительной победы со счетом 55:12 над командой ЧТТиСТ. Во второй игре юноши не оставили шанса команде ЧКТ (счет 50:27), и в третьей игре команда НХМТ вырвала победу у ЧПК и победила со счетом 47:36. В полуфинале ребят ожидали юноши из ЧЭМК.

Эту встречу тренерский штаб ожидал с волнением, так как соперники провели хорошо предварительный этап и хотели продолжить удачное выступление и командой техникума, но грамотная тактическая установка тренера и исполнительское мастерство ребят сделали свое дело. Победу одержали юноши химико-механического техникума (48:29) и вышли в финал на игру с победителями последних 5 лет – команду ЧТСиГХ. Поздравляем ребят со вторым местом и желаем пройти отбор на Чемпионат АССК России в г. Казань!