Germany | Finland | Saint Petersburg | Drive
×

Внимание

Отсутствие права доступа - Файл 'http:/d.radikal.ru/d01/1904/73/b09f413be3fc.jpg'

РИТМ

20 апреля 2019 года состоялся X открытый межрегиональный фестиваль молодежного творчества «РИТМ». В рамках фестиваля было организовано шесть номинаций: «Старт идей», «Музыка», «Хореография», «Художественное слово и театр», «Видео», «Фото», «Солдатская сноровка».

Студенты Мариинско-Посадского технологического техникума приняли активное участие в данном фестивале и достигли значительных результатов: в номинации «Авторское пение. Соло» 1 место заняла студентка 32 группы по профессии «Повар, кондитер» Смирнова Марина в возрастной категории 18-22 лет (руководитель Пеганов А.Н.); в номинации «Художественное слово и театр» в возрастной категории 14-17 лет 2 место заняла Иванова Мария, студентка 23 группы по профессии «Повар, кондитер» (руководитель Пеганова Т.А.).

Студентка 22 группы по профессии «Повар, кондитер» Степанова Валерия представила свой проект в номинации «Старт идей» (руководитель Евдокимова А.П.).

Руководители, подготовившие участников и победителей фестиваля, были награждены грамотами за активное участие, а Пеганов А.Н. награжден благодарностью за активное участие и помощь в организации фестиваля.

Поздравляем студентов и их руководителей!