Germany | Finland | Saint Petersburg | Drive
×

Внимание

Кубок Чувашской Республики по гиревому спорту

20-21 апреля 2019 г. в Центре развития маунтинбайка г. Чебоксары состоялся Кубок Чувашской Республики по гиревому спорту. Одновременно в это же время шло первенство России среди ветеранов гиревого спорта, участниками которого стало более 150 атлетов со всей страны, среди них чемпионы мира, Европы и России.

В соревнованиях приняли участие и воспитанники руководителя секции гиревого спорта Прокопьева В.В., которые очередной раз отстаивали честь команды Цивильского района, ­– 4 место заняли Андреев Алексей и Григорьев Кирилл. Руководитель секции гиревого спорта Прокопьев В.В. также занял 4 место среди ветеранов спорта в возрастной категории 60-64 года.

В общем зачете команда Цивильского района, представленная студентами техникума, заняла 7 место.