Germany | Finland | Saint Petersburg | Drive
×

Внимание

Отсутствие права доступа - Файл 'http:/c.radikal.ru/c15/1904/3e/758b86206c7d.jpg'

«ТрансСтройТех» отстаивает честь Чувашии на Всероссийском первенстве по автомногоборью в Екатеринбурге

С 23 по 26 апреля 2019 года в Екатеринбурге проходит Всероссийское первенство по автомногоборью. Ежегодные соревнования объединяют более 200 человек из 46 регионов страны в возрасте от 14 до 17 лет – участников юношеских автомобильных школ, молодежных автомобильных клубов, общественных объединений и организаций.

Организаторы первенства – Министерство просвещения Российской Федерации и Госавтоинспекция МВД России при поддержке экспертного центра «Движение без опасности».

Чувашскую Республику на данных соревнованиях представляют студенты Чебоксарского техникума транспортных и строительных технологий Кубыркин Дмитрий (гр. 1ТОРД 01-18), Иванов Руслан (гр. 1ТОРД 02-18), Митрохин Дмитрий (1МК 01-18), Карпов Никита (гр. 1МРОА 02-18). Команду юниоров Чувашии возглавляет молодой преподаватель спецдисциплин техникума Сидорова Татьяна Сергеевна.

В рамках первенства в течение трех дней участникам соревнований предстоит пройти теоретический экзамен на знание правил дорожного движения и оказания первой помощи, продемонстрировать умения в фигурном вождении автомобиля и посоревноваться на скорость замены колеса.

Программа соревнований насыщенна и познавательными, культурно-развлекательными мероприятиями. Ребятам будут предложены экскурсия в музей автомобильной техники, квесты, лекции, просмотр кинофильмов, пропагандирующих безопасное поведение на дорогах, встречи с известными жителями региона.

Желаем удачи юным участникам!