Germany | Finland | Saint Petersburg | Drive
×

Внимание

Отсутствие права доступа - Файл 'http:/b.radikal.ru/b18/1904/3c/0783d0e13996.jpg'

Городская образовательная квест-игра «Дорогами Победы»

24 апреля 2019 года в Новочебоксарске среди общеобразовательных школ и ссузов города состоялась 3-я городская квест-игра «Дорогами Победы», посвященная истории Великой Отечественной войны и 74-й годовщине Победы. Данный квест проводится не первый год и основная его цель – воспитание чувства патриотизма, любви к Родине, интереса к истории Великой Отечественной войны и истории города Новочебоксарска у молодого поколения города.

Организаторами игры выступили Администрация города Новочебоксарска и АО «Издательский дом «Грани» при содействии Новочебоксарского кабельного телевидения, ДК «Химик», Центральной библиотеки им. Ю. Гагарина, Новочебоксарского историко-художественного музейного комплекса, военкомата Новочебоксарска, СОШ № 5.

Команда Новочебоксарского химико-механического техникума приняла активное участие в квесте и заняла II призовое место. Организаторы мероприятия наградили команду дипломом победителя и вручили подарочные сертификаты на прохождение квеста в самой крупной сети квестов Чувашии LORD OF QUESTS.