Germany | Finland | Saint Petersburg | Drive
×

Внимание

Отсутствие права доступа - Файл 'http:/b.radikal.ru/b43/1909/36/f38b2dcfbe06.jpg'

День знаний в КанТЭТ

2 сентября Канашский транспортно-энергетический техникум  гостеприимно распахнул свои двери для студентов нового набора. В 2019-2020 учебном году на обучение в техникум поступило около 300 первокурсников, успешно прошедших конкурсный отбор из 21 регионов Российской Федерации и 2 иностранных государств.

С теплыми напутственными словами к первокурсникам обратился директор КанТЭТ,  депутат собрания депутатов г. Канаш Ильсур Ринатович Назмутдинов, который поздравил всех с началом нового учебного года, пожелал здоровья, творческих успехов и достижений.

Также звучали приветственные речи почётных гостей: Рината Флюровича Габбасова, заместителя генерального директора по управлению персоналом и общим вопросам акционерного общества «Транснефть – Прикамье»,  главы администрации города Канаш Виталия Николаевича Михайлова.

За значительные успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов, большой личный вклад в практическую подготовку квалифицированных специалистов особо отличившимся работникам техникума были вручены Почётные грамоты Министерства образования и молодёжной политики Чувашской Республики, Канашского транспортно-энергетического техникума и Благодарственные письма АО «Транснефть – Прикамье».

В течение учебного года студенты будут получать необходимые знания, приобретать умения и навыки, которые пригодятся им в дальнейшей профессиональной деятельности. А стремление к учёбе, любовь к избранной профессии помогут им преодолеть все трудности учёбы и получить профессиональное образование.

Поздравляем всех студентов, педагогов и родителей с этим замечательным и радостным днем!