Germany | Finland | Saint Petersburg | Drive
×

Внимание

Отсутствие права доступа - Файл 'http:/d.radikal.ru/d16/1909/7b/4582d8f0a1d4.jpg'
Отсутствие права доступа - Файл 'http:/c.radikal.ru/c15/1909/81/b9592fae20cd.jpg'
Отсутствие права доступа - Файл 'http:/c.radikal.ru/c28/1909/36/c2ceef3ef0b3.jpg'
Отсутствие права доступа - Файл 'http:/a.radikal.ru/a21/1909/63/2f0ebcfde6e4.jpg'

Посвящение в студенты в ЧПК имени Н.В. Никольского

Каждый первокурсник ждет это мероприятие с замиранием сердца. Ведь это важный и волнительный момент в жизни каждого студента, полный ярких эмоций и незабываемых впечатлений. Это одна из самых ярких традиций колледжа.

11 сентября 2019 г. администрация учебного заведения, педагоги, родители и студенты учебных групп нового набора собрались в актовом зале для участия в торжественном мероприятии «Посвящение в студенты». В этот день первокурсники стали полноправными членами большой и дружной семьи, частичкой единого целого – они стали студентами Чебоксарского профессионального колледжа. Конечно, теперь им предстоит нелегкий путь. И сложность этого пути заключается в умении гармонично влиться в коллектив, найти себе друзей, ответственно и серьезно относиться к учебе. А торжественное мероприятие «Посвящение в студенты» – первый шаг к сплочению первокурсников, где можно не только познакомиться друг с другом, но и продемонстрировать свои таланты.

По традиции первым с поздравлением к студентам и педагогам обратился директор Якимов Олег Геннадиевич, который поздравил всех присутствующих с этим замечательным событием и пожелал успехов в учебе.

В этот день на большой сцене были показаны лучшие номера студентов 1 курса. В центре события – первокурсники, новые лица, новые таланты колледжа. Добрую атмосферу создавала и публика, которая поддерживала участников праздничного мероприятия бурными и дружными аплодисментами. Завершилось праздничное мероприятие вручением первокурсникам студенческих билетов и общей фотографией на память.