Germany | Finland | Saint Petersburg | Drive
×

Внимание

Отсутствие права доступа - Файл 'http:/d.radikal.ru/d17/2002/3a/b32bd3c9ec8c.png'

Профориентационная встреча старшеклассников школ Моргаушского района с представителями ЧПК

4 февраля 2020 года прошел Единый день профориентации в школах Моргаушского района Чувашской Республики. Перед учащимися 9-11 классов школ района выступили представители Чебоксарского профессионального колледжа имени Н.В. Никольского.

Собравшихся приветствовали студенты-активисты, ответственный секретарь приемной комиссии и педагог-психолог колледжа. Обращаясь к выпускникам школ района, они подчеркнули, что эта встреча призвана помочь им определиться с выбором профессии и колледжа. По традиции представители ЧПК рассказали о направлениях подготовки, новых условиях и правилах приема, вступительных испытаниях и других вопросах организации учебно-воспитательного процесса.

Выбор будущей профессии – это важный шаг в жизни любого молодого человека, определиться с будущей профессией и колледжем помогают встречи с представителями ведущих профессиональных образовательных организаций Чувашской Республики. Всем присутствующим были продемонстрированы фильмы о жизни и деятельности колледжа, розданы красочные информационные буклеты. В ходе встречи учащиеся получили ответы на интересующие их вопросы.