Germany | Finland | Saint Petersburg | Drive
×

Внимание

Отсутствие права доступа - Файл 'http:/d.radikal.ru/d30/2003/c2/56419a6af9ba.jpg'

Олимпиада по 1C:Бухгалтерии

В Чебоксарском экономико-технологическом колледже всестороннему развитию талантов детей отводится серьёзное внимание. Широкий кругозор ребят, их социальная адаптированность позволяют более комплексно подготовить их к становлению профессионала в широком смысле этого слова. В целях выявления и развития талантов студентов, дальнейшего совершенствования их профессиональной компетентности и реализации творческого потенциала обучающихся в очередной раз в колледже была проведена олимпиада по 1С:Бухгалтерии. Подготовку олимпиадных заданий и проведение мероприятия осуществляли преподаватели колледжа Белова Н.А., Буланкина Г.П., Власенкова Т.Е., Михайлова И.Н.

В олимпиаде приняли участие студенты 3 курса экономического отделения, обучающиеся по специальности 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям). Лучше всех с заданиями справились подопечные преподавателя Буланкиной Г.П.: студенты Иванов А.О. (гр. 11-Э-17) – 1место, Еремеева А.Н. (гр. 11-Э-17) – 2 место, Капустина О.А. (гр. 13-Э-17) – 3 место.

Участники отметили, что задача была очень интересной и увлекательной, что после мероприятия все с удовольствием приняли участие в разборе заданий олимпиады. Студенты выразили огромную благодарность организаторам мероприятия за возможность поразмышлять над неординарными задачами.