Germany | Finland | Saint Petersburg | Drive
×

Внимание

Отсутствие права доступа - Файл 'http:/c.radikal.ru/c35/2005/24/95067df4624c.jpg'

Итоги конкурса эссе «Коронавирус и его влияние на экономику»

Ситуация в мире с коронавирусом непростая – повсюду вводятся карантины и запреты, закрываются границы. И не совсем понятно, как действовать в условиях полной неопределенности и непредсказуемости событий. Вероятно, это самый раздражающий фактор, который заставляет чрезмерно волноваться, совершать необдуманные поступки и даже паниковать.

Даже не экономисту понятно, что коронавирус спровоцирует проблемы в экономике всех стран без исключения. И отчасти даже не из-за самого вируса – крайне неприятного, но не самого опасного заболевания, а из-за мер по борьбе с ним. Эти и другие проблемы раскрыли в своих работах студенты ГАПОУ ЧР «ЧПК им. Н.В. Никольского» в рамках проводимого конкурса эссе «Коронавирус и его влияние на экономику».

Основные требования к работе: собственные исследования автора и выводы по теме, высокая оригинальность текста при проверке на антиплагиат.

В конкурсе приняли участие студенты 1-4 курсов разных специальностей. Все представленные на конкурс работы соответствовали требованиям, оригинальность большинства работ составила свыше 90%.

         Цикловая комиссия «Операционная деятельность в логистике» подвела итоги конкурса эссе и по количеству набранных баллов присудила призовые места следующим студентам:

1 место – Семенов Никита (гр. АМ 5-18);

2 место – Верендеева Таисия (гр. Д 5-16);

3 место – Степанов Александр (гр. АМ 2-19);

3 место – Соснина Карина (гр. ОД 1-18).