Germany | Finland | Saint Petersburg | Drive
×

Внимание

Отсутствие права доступа - Файл 'http:/c.radikal.ru/c09/2009/ca/f27b73db2946.png'

Встреча с инспектором ОПДН в ЧПК

С целью профилактики преступности в молодежной среде, а также других правонарушений и преступлений, совершаемых несовершеннолетними, 21 сентября 2020 года для студентов учебных групп 1-го курса Чебоксарского профессионального колледжа им. Н.В. Никольского была организована встреча с инспектором ОПДН отдела полиции ОП № 2 УМВД России по г. Чебоксары Галкиной Евгенией.

В рамках встречи несовершеннолетние студенты были предупреждены об уголовной ответственности, а также о недопущении насилия и жестокости в подростковой среде. Участники встречи проявили живой интерес и активно задавали вопросы по интересующим их проблемам: отношения между совершеннолетними и несовершеннолетними, запрет курения в общественных местах, ответственность за появление в общественном месте в нетрезвом виде, комендантский час для несовершеннолетних и многое другое.

На протяжении всей беседы студенты с большим вниманием слушали инспектора ОПДН и получили ответы на все заданные вопросы.

Встреча с подростками и проведение плановых профилактических бесед является неотъемлемой частью совместной работы инспектора по делам несовершеннолетних и колледжа.