Germany | Finland | Saint Petersburg | Drive
×

Внимание

Отсутствие права доступа - Файл 'http:/c.radikal.ru/c36/2102/d5/9742ed682449.png'

Соревнования по лыжным гонкам среди обучающихся профессиональных образовательных организаций Чувашской Республики

Соревнования по лыжным гонкам среди обучающихся профессиональных образовательных организаций Чувашской Республики проводятся 24-25 февраля 2021 года на базе Бюджетного учреждения «Спортивная школа олимпийского резерва №2» Минспорта Чувашии (г. Чебоксары, ул. Пристанционная, д. 10 «А»)
Соревнования проводится в 2 этапа:
1 этап - массовые соревнования в профессиональных образовательных организациях;
2 этап - соревнования среди сборных команд СПОО ЧР по 2 группам в зависимости от численности студентов в профессиональных образовательных организациях: - группа А (свыше 600 студентов); - группа Б (до 600 студентов).
К участию в соревнованиях допускаются студенты дневной (очной) формы обучения профессиональных образовательных организаций Чувашской Республики, прошедшие медосмотр и допущенные к соревнованиям (2001 г.р. (включительно) и младше) и не имеющие задолженностей по успеваемости.
Соревнования по лыжным гонкам включают в себя:
- 1 день - индивидуальные гонки свободным стилем на дистанции 3 км – девушки и 5 км – юноши;
- 2 день - эстафета, 4х3 км – девушки, 4х5 км – юноши.
Состав команды 5 человек.
Именные заявки, заверенные врачом и руководителем образовательного учреждения, подаются в день соревнований 24 февраля 2021 г. Тел. для справок: +7(917)671-90-64. Предварительные заявки подаются до 21 февраля 2021 г. на электронную почту: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Участники, не подавшие предварительную заявку, к соревнованиям не допускаются.
Основные расходы по проведению спортивных соревнований (питание судей и обслуживающего персонала, приобретение дипломов, медалей и кубков) по лыжным гонкам осуществляются за счет организационных взносов команд профессиональных образовательных организаций, участвующих в данном виде соревнований. Величина взноса определяется для каждого ПОО в соответствии с подготовленной для проведения конкретного соревнования Сметой.