Germany | Finland | Saint Petersburg | Drive
×

Внимание

Отсутствие права доступа - Файл 'http:/a.radikal.ru/a41/2103/1a/02c508139a57.png'

Команда ЧПК снова в рядах призеров.

Вчера в Центре экстремальных видов спорта "ПРОСТОПАРК" стартавал Чемпионат по лазертагу среди обучающихся общеобразовательных организаций​ Московского района города Чебоксары в рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы, посвященный трудовому подвигу строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей

Целью проведения Чемпионата является пропаганда здорового образа жизни и активного отдыха среди обучающихся общеобразовательных организаций Московского района города Чебоксары.

Чемпионат проводится в 3 этапа.В каждом групповом этапе принимает участие от 4 до 8 команд. В групповом этапе команды играют по круговой системе. По итогам групповых этапов по 2 команды, набравшие максимальное количество очков, выходят в финальный этап.  Команда Чебоксарского профессионального колледжа​  «Защитник Отечества» приняла активное участие в соревнования и заняла призовое 3  место. Ребята по окончании «боя» поделились своими впечатлениями: «Всё очень понравилось! И погода была какой-то праздничной, поднимала настроение и усиливала азарт. А ещё мы познакомились с новыми людьми. И не просто познакомились, а подружились!»