Germany | Finland | Saint Petersburg | Drive
×

Внимание

Отсутствие права доступа - Файл 'http:/c.radikal.ru/c42/2103/3e/a97443ed2a28.png'

Состоялся финал XIV Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов «Мой лучший урок»

Цель конкурса – повышение качества образования и профессионального мастерства педагогов, совершенствование научно-методического обеспечения образовательного процесса, внедрение и распространения современных инновационных образовательных технологий, поддержки творческих педагогов и повышение престижа учительской профессии.

Чебоксарский техникум строительства и городского хозяйства Минобразования Чувашии сообщает, что преподаватели Марина Кутоманова, Ольга Михопарова и Ольга Елесина заняли второе место в финале XIV Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов «Мой лучший урок» по естественно-научному направлению, который проходил с 20 по 27 февраля 2021 года. Организатором конкурса является Некоммерческая организация «Благотворительный фонд наследия Менделеева».

Марина Кутоманова и Ольга Михопарова презентовали интегрированный урок «Создание интерактивной презентации в онлайн-сервисе Google-Презентации на примере изучения способов картографического изображения», а Ольга Елесина продемонстрировала практикоориентированный урок «Арматурные изделия. Сварные и вязанные сетки и каркасы». Защита конкурсных материалов проходила дистанционно через платформу Zoom. Также преподаватели представили свой передовой опыт по применению информационно-коммуникационных технологий в проектной деятельности.

Поздравляем призеров!!! Желаем дальнейшего профессионального роста!