Germany | Finland | Saint Petersburg | Drive
×

Внимание

Отсутствие права доступа - Файл 'http:/c.radikal.ru/c13/2103/fa/f61b585f34e5.png'

Пленарное заседание VIII Межрегиональной конференции - фестиваля «Научно-практическая деятельность как средство становления профессиональной компетентности обучающегося системы профессионального образования»

18 марта 2021 года состоялось пленарное заседание VIII Межрегиональной конференции - фестиваля «Научно-практическая деятельность как средство становления профессиональной компетентности обучающегося системы профессионального образования». Впервые ввели новую форму проведения конференции: круглый стол - в формате онлайн, и выступления докладчиков в вебинарной комнате Союза профессиональных образовательных организаций ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ. Все выступления были направлены на дальнейшее улучшение форм работы студенческих научных объединений. Педагогам из ПОО были особенно интересны выступления коллег из высших учебных заведений. Количество слушателей на конференции составило около 300 человек.

http://vector-master.ru/18marta_2021_plenar/index.html программа выступлений.

Все выступления записаны и желающие могут после их обработки и размещения на канале ЮТУБ Онлайн-Агентства "Вектор Мастерства еще раз внимательно познакомится с опытом работы в ЧГУ, ЧГПУ, ЧГАУ , Чебоксарского института Московского политехнического университета, а также своих коллег из ЧТТПиК и ЧПК им. Н.В. Никольского. Приятно, что к нашей конференции проявили интерес и представители общего образования.

С приветственными словами выступили - зам. министра образования и молодежной политики Жуков Н.А. и директор ЧТСГХ Кудряшов С.В.

МЦК-ЧЭМК Минобразования Чувашии сообщает, что в пленарном заседании конференции-фестиваля «Научно-практическая деятельность как средство становления профессиональной компетентности обучающегося системы профессионального образования» приняли участие более 30 преподавателей.