Germany | Finland | Saint Petersburg | Drive
×

Внимание

Отсутствие права доступа - Файл 'http:/c.radikal.ru/c17/2103/2f/e40b783ef0eb.png'

В техникуме состоялось заседание кураторов Координационного Совета РУМО

12 марта в Чебоксарском техникуме строительства и городского хозяйства состоялось заседание кураторов Координационного Совета РУМО педагогических работников профессиональных образовательных организаций Чувашской Республики.

Открыл заседание директор техникума Сергей Кудряшов. Он поблагодарил всех за плодотворную работу и пожелал удачи на предстоящей конференции.

На нем утвердили план работы РНМО и РУМО на 2021 год, график и правила проведения заседаний секций VIII Межрегиональной конференции - фестиваля «Научно-практическая деятельность как средство становления профессиональной компетентности обучающегося системы профессионального образования», которая пройдет с 22 по 26 марта. Затем заместитель директора по инновационной и производственной работе Марина Тюрина напомнила собравшимся о предстоящем 18 марта Пленарном заседании, которое пройдет в рамках конференции.

Кроме того, участники заседания обговорили все нюансы, связанные с организацией и проведением Всероссийского конкурса профессионального мастерства "Мастер года". Региональный этап Всероссийского конкурса педагогических достижений «Мастер года» среди мастеров производственного обучения/преподавателей профессионального цикла профессиональных образовательных организаций Российской Федерации стартует 1 марта и продлится до 14 мая.