Germany | Finland | Saint Petersburg | Drive
×

Внимание

Отсутствие права доступа - Файл 'http:/c.radikal.ru/c14/2104/54/a04558052776.png'

Всероссийский фестиваль архитектуры, дизайна и высоких технологий «Артнобель»

С 20 по 24 апреля в Ростове-на-Дону пройдет Всероссийский фестиваль архитектуры, дизайна и высоких технологий «Артнобель».

Участниками фестиваля могут стать молодые архитекторы, дизайнеры, реставраторы, инженеры, IT-специалисты и программисты.

В рамках Фестиваля запланировано проведение двух треков: профессионального и делового. Профессиональный трек включает в себя 11 секций по направлениям креативных индустрий, а также бизнес-направления.

Деловой трек включает в себя открытое пространство для диалога и сотрудничества между властью, бизнесом, творческим сообществом, российскими и международными экспертами в области дизайна, архитектуры, технологий и креативных индустрий.

Также в рамках профессионального трека пройдет арт-хакатон по девяти направлениям: «Городские реновации», «Интерьерный дизайн», «Арт-объекты», «Графический дизайн», «Веб-дизайн», «Стрит-Арт», «Неклассическая реставрация», «Мода+дизайн», «Медиа-продюсирование».

Для участия в Фестивале необходимо выполнить творческое задание в соответствии с выбранным направлением, отправив его на адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. до 1 апреля 2021 г., а также пройти регистрацию в автоматизированной информационной системе «Молодежь России» до 31 марта 2021 г.

Дополнительная информация о Фестивале размещена на сайтах: vk.com/donmolodoy, донмолодой.рф.

Источник: сайт Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйства Минобразования Чувашии