Germany | Finland | Saint Petersburg | Drive
×

Внимание

Отсутствие права доступа - Файл 'http:/d.radikal.ru/d05/2104/4d/d38c5dc17df5.png'

Приглашаем к участию в онлайн-выставке «Космические фантазии в дизайн ногтей» в Чебоксарском техникуме технологии питания и коммерции Минобразования Чувашии

12 апреля весь мир празднует международный День космонавтики.

В нашей стране этот праздник любят и взрослые и дети. И каждый из нас без труда назовет имя первого космонавта Земли — Юрия Алексеевича Гагарина, совершившего свой легендарный полет 12 апреля 1961 года.

Космос всегда был и остается одной из наиболее волнующих человечество загадок. Его глубинные дали неустанно влекут к себе исследователей всех поколений, звездное небо завораживает своей красотой, а звезды издревле были верными проводниками для путешественников. Поэтому неудивительно, что День космонавтики весьма популярный и любимый в народе праздник.

Много проводится мероприятий, приуроченных к этой дате. Одно из таких мероприятий Чебоксарского техникума технологии питания и коммерции Минобразования Чувашии: онлайн- выставка «Космические фантазии в дизайне ногтей». Проводит преподаватель спецдисциплин Баймяшкина Т.Г. и приглашает к участию!!!

Подробности участия вы можете узнать пройдя по ссылке и кликая на картинки https://clck.ru/TzTAg. или же сканируя QR-код. Ждем ваши работы))

Всем удачи!!!

 

Источник: сайт Чебоксарского техникума технологии питания и коммерции Минобразования Чувашии.