Germany | Finland | Saint Petersburg | Drive
×

Внимание

Отсутствие права доступа - Файл 'http:/d.radikal.ru/d35/2104/85/dd234a9dd7a7.png'

Победа на Всероссийском фестивале творческих открытий и инициатив «Леонардо»

Студентка Чебоксарского профессионального колледжа им. Н.В. Никольского Минобразования Чувашии приняла участие в финале Всероссийского фестиваля творческих открытий и инициатив «Леонардо».

Всероссийский фестиваль «Леонардо» проводился Некоммерческой организацией Благотворительный фонд наследия Менделеева с целью духовного, нравственного, эстетического воспитания и интеллектуального развития учащихся через приобщение их к научной деятельности, занимающихся исследовательской и проектной работой в различных областях знаний.

С 5 апреля по 8 апреля 2021 года проходила дистанционная защита научно-исследовательских работ. Всего было прислано работ на дистанционную защиту 6000. Конкурсанты были распределены по 16 секциям, примерно по 40 работ в каждой секции

В качестве экспертов и членов жюри выступали доктора и кандидаты наук, научные работники, деятели культуры и представители общественности.

Студентка Кириллова Любовь выступала в социально-психологической секции. Исследование Любови, выполненное под руководством преподавателя Титар Т. Р., отмечено дипломом 2 степени и серебряной медалью.

Поздравляем победителя и желаем дальнейших успехов!

Источник: сайт Чебоксарского профессионального колледжа им. Н.В. Никольского Минобразования Чувашии