Germany | Finland | Saint Petersburg | Drive
×

Внимание

Отсутствие права доступа - Файл 'http:/d.radikal.ru/d10/2202/c7/8d44dd4f0816.png'

Заседание РУМО по электротехническому направлению

28 января 2022 года в Чебоксарском техникуме строительства и городского хозяйства Минобразования Чувашии состоялось заседание РУМО по электротехническому направлению.

Открыл заседание куратор РУМО, заместитель директора по инновационной и производственной работе Марина Тюрина, пожелав объединению плодотворной работы в 2022 году. Председатель РУМО Алевтина Соколова представила перед присутствующими план работы РУМО на 2022 год. В ходе совещания были рассмотрены вопросы разработки положений об олимпиадах по электротехнике, основам электроники, электрическим машинам и аппаратам, выбора членов жюри и экспертной комиссии для подготовки и проведения олимпиад, а также вопросы о проведении заседаний, в рамках которых будут проведены открытые уроки и мастер-классы среди педагогических работников ПОО ЧР по электротехническому направлению.

В завершении мероприятия преподаватели техникума Лилия Бронникова, Елена Окунева, Наталья Козырева и мастер производственного обучения Игорь Семёнов провели для участников РУМО экскурсию по мастерским по компетенциям "Эксплуатация кабельных линий электропередачи", "Интеллектуальные системы учета электроэнергии", "Электромонтаж" и "Обслуживание и ремонт оборудования релейной защиты и автоматики", после чего были подведены итоги заседания РУМО.