Germany | Finland | Saint Petersburg | Drive
×

Внимание

Отсутствие права доступа - Файл 'http:/a.radikal.ru/a37/2202/fc/ccf949d835e1.png'

Сотрудничество с Чувашским государственным педагогическим университетом им. И. Я. Яковлева

28 января 2022 года в стенах Чувашского государственного педагогического университета им. И. Я. Яковлева состоялось подписание соглашения о сотрудничестве по непрерывному профессиональному образованию между университетом и Межрегиональным центром компетенций – Чебоксарским электромеханическим колледжем Минобразования Чувашии.

Документ в торжественной обстановке в рамках заседания ученого совета вуза подписали ректор ЧГПУ Владимир Иванов и директор МЦК – ЧЭМК Минобразования Чувашии Николай Каргин.

Двусторонним соглашением определены основные приоритеты деятельности в рамках непрерывного профессионального образования «Колледж – ВУЗ» - это возможность продолжения обучения для студентов и выпускников МЦК – ЧЭМК Минобразования Чувашии по профильным образовательным программам, а также предоставление мест практики для студентов университета – будущих педагогов с возможностью последующего трудоустройства.

«Соглашение, которое мы сегодня подписываем, крайне важно. Уверен, что оно выведет нас на новый уровень взаимодействия и станет хорошей основой для системной работы, как в отношении выпускников нашего колледжа, так и студентов университета», - отметил Николай Каргин. https://vk.com/