Germany | Finland | Saint Petersburg | Drive
×

Внимание

Отсутствие права доступа - Файл 'http:/d.radikal.ru/d28/2202/36/3f4dfd520299.png'

Заседание РУМО строительного направления в очно-дистанционном формате

4 февраля 2022 года на базе Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйства Минобразования Чувашии состоялось заседание РУМО строительного направления в очно-дистанционном формате.

С приветственным словом заседание открыл руководитель РНМО заместителей директоров по УПР ПОО Чувашской Республики Марина Тюрина. Председатель РУМО Строительного направления Ирина Шарифзянова ознакомила участников с программой заседания РУМО, был рассмотрен и утвержден план работы РУМО строительного направления на 2022 год.

В ходе заседания участники выступили с докладами: преподаватель техникума Марина Герасимова представила доклад на тему «Инновационные обои», Ирина Шарифзянова продемонстрировала презентацию «Использование облачного хранилища в геодезии», преподаватель Канашского транспортно-энергетического техникума Минобразования Чувашии выступила с докладом «Организация и проведение Республиканской олимпиады по дисциплине «Инженерная графика» среди студентов профессиональных образовательных организаций Чувашской Республики».

Завершилось заседание подведением итогов РУМО строительного направления.