Germany | Finland | Saint Petersburg | Drive
×

Внимание

Отсутствие права доступа - Файл 'http:/d.radikal.ru/d11/2202/c2/f069050be328.png'

Уважаемые коллеги! С 12 марта по 25 марта 2022 года состоится IX Межрегиональная конференция - фестиваль «Научно-практическая деятельность как средство становления профессиональной компетентности обучающегося системы профессионального образования» (далее

Участниками секций Конференции-фестиваля являются обучающиеся профессиональных образовательных организаций, представившие в Оргкомитет в установленный Оргкомитетом срок материалы для Конференции.

Участие в Конференции-фестивале возможно в следующих формах:

-онлайн-участие – выступление на секции Конференции-фестиваля (обучающиеся ПОО Чувашской Республики);

-онлайн-участие – выступление или присутствие на пленарном заседании Конференции-фестиваля (педагоги организаций высшего образования, представители работодателей и педагоги ПОО ПФО);

- публикация тезисов, статей в электронном сборнике материалов конференции-фестиваля (обучающиеся и педагоги).

Пленарное заседание состоится 17 марта 2022 года с 13.00 в вебинарной комнате СПОО ЧР (модератор Чебоксарский техникум транспортных и строительных технологий Минобразования Чувашии), прием заявок по 12.03.2022 – Надежда Ильинична ЛЮТОВА Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

5.2. Заседания секций состоятся с 21 марта по 25 марта 2022 года по дополнительному графику на базе ответственных ПОО.

Представление научно-практических работ с завершенной практической частью (готовым продуктом) на заочный этап конкурса осуществляется профессиональными образовательными организациями с пометкой КОНФЕРЕНЦИЯ-ФЕСТИВАЛЬ

по 7 марта 2022 года по следующим электронным адресам:

 

- секция 1 Марина Шумалкина Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , Шумалкина М.В.

- секция 2 Ольга Кузнецова Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , Кузнецова О.Б.

- секция 3 Светлана Кондратьева Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , Кондратьева С.П.

- секция 4 Марина Тюрина Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , Тюрина М.Н.

- секция 5 Надежда Александрова Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , Александрова Н.Ю.

- секция 6 Надежда Падюкина Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , Падюкина Н.В.

- секция 7 Надежда Александрова Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , Александрова Н.Ю.

- секция 8 Ирина Ерохина Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , Ерохина И.В.

- секция 9 Алина Ефимова Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , Ефимова А.А.