Germany | Finland | Saint Petersburg | Drive

Награждение победителей и призёров республиканской олимпиады по географии «Геотурнир- 2022»

12 мая 2022 года в штаб-квартире Чувашского республиканского отделения РГО на историко-географическом факультете ЧГУ им. И.Н. Ульянова состоялось награждение победителей и призёров республиканской олимпиады по географии «Геотурнир- 2022».

Диплом призёра и подарки были вручены студенту Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйства Минобразования Чувашии Бахмисову Ярославу.

В первом туре «Геотурнира»-2022 участвовало 224 обучающихся, на втором этапе интеллектуальной битвы оспаривали первенство 59 участников.

Это завершение серии интеллектуальных игр для школьников, обучающихся кадетских школ, студентов сузов и вузов Чувашской Республики, посвященных юбилеям выдающихся ученых, исследователей, географов, путешественников, а также вкладу выдающихся земляков Чувашии в развитие Наук о Земле.

Поздравляем Ярослава и желаем дальнейших успехов! Желаем не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперёд, покорять любые вершины. Пусть на пути к успеху Вам всегда светит счастливая звезда!

Источник: сайт Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйства Минобразования Чувашии