Germany | Finland | Saint Petersburg | Drive

Легкая атлетика. 8 медалей разных достоинств

На стадионе «Олимпийский» прошли Чемпионат и первенство Чувашской Республики по легкой атлетике

В соревнованиях приняли участие сильнейшие спортсмены республики. В числе спортсменов участвовали студенты Чебоксарского экономико-технологического колледжа Минобразования Чувашии, показав достойное и результативное выступление.

Влад Яковлев 5000 м с/х

Поздравляем всех спортсменов и желаем дальнейших успехов!

Источник: сайт Чебоксарского экономико-технологического колледжа Минобразования Чувашии

5.

Золотая медаль на спортивном марафоне

15 мая 2022 года студент Чебоксарского профессионального колледжа им. Н.В. Никольского Минобразования Чувашии Роман Минеев выиграл золотую медаль Казанского марафона, который по праву можно поставить в ряд крупнейших беговых событий России.

Высокий спортивный результат Роман показал на дистанции 10 км, которую он преодолел за 30 минут 13 секунд. Второй и третий результат показали старшие коллеги Александр Сторожев и Ярослав Бякин.

Отметим, что в этом году в Казанском марафоне приняли участие около 12 тысяч человек из 81 региона России. Участникам марафона предлагали пробежать дистанции в 3, 10, 21,1 и 42,2 км. Поздравляем!

Источник: сайт Чебоксарского профессионального колледжа им. Н.В. Никольского Минобразования Чувашии