Germany | Finland | Saint Petersburg | Drive

В здании Национальной библиотеки Чувашской Республики состоялся республиканский экологический фестиваль «Зеленая Чувашия»

3 июня 2022 года Республика широко отметила День эколога и Всемирный день охраны окружающей среды. В здании Национальной библиотеки Чувашской Республики состоялся республиканский экологический фестиваль «Зеленая Чувашия».

В праздничном мероприятии приняли участие министр природных ресурсов и экологии Чувашской Республики Эмир Бедертдинов, Председатель Комитета Государственного Совета Чувашской Республики по аграрным вопросам, природопользованию и экологии Алексей Шурчанов, Председатель Комитета Государственного Совета Чувашской Республики по государственному строительству и местному самоуправлению Андрей Марушин.

Благодарностями от Министерства природных ресурсов и экологии за заслуги в охране окружающей среды и обеспечения экологической безопасности на территории Чувашской Республики были отмечены преподаватели Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйства Минобразования Чувашии: Кутоманова М.Н., Михопарова О.В., Ермошкина Л.В.

Желаем творческих успехов и реализации самых смелых проектов!

Источник: сайт Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйства Минобразования Чувашии