Germany | Finland | Saint Petersburg | Drive

В Саранске завершился Финал Х Национального чемпионата "Молодые профессионалы"

За победу боролись почти 1000 учащихся и студентов, а также юниоров до 16 лет. Среди них талантливые молодые ребята из Чувашии, которые демонстрировали свое мастерство по 11 компетенциям.

Яркие, амбициозные, уверенные в себе молодые профессионалы из Чувашии в лидерах Национального чемпионата. Ребята завоевали серебро, бронзу и 4 «Медальона за профессионализм».

  1. В компетенции «Рекрутинг» завоевала серебро студентка ЧЭТК Минобразования Чувашии Евгения Данилова.
  2. Команда юниоров по компетенции «Геопространственные технологии», студенты ЧТСГХ Минобразования Чувашии Александр Илакин и Ярослав Колесов, заняли 3 место.
  3. Михаил Александров (студент ЧТСГХ Минобразования Чувашии) показал настоящий профессионализм в компетенции "Сантехника и отопление" и получил за это медальон.
  4. Медальон Итоговых соревнований в компетенции «ВЕБ-технологии» получил Юниор Александр Яковлев, ученик 10 класса чебоксарской гимназии 1.
  5. В компетенции «Преподавание в начальных классах» свое мастерство продемонстрировала и получила диплом за профессионализм студентка ЧПК им. Никольского Минобразования Чувашии Марина Нянина.
  6. В направлении «Ресторанный сервис» обладателем медальона стала студентка ЧЭТК Минобразования Чувашии Евгения Данилова.

«Мы приходили в ЧТСГХ и усердно тренировались в течение полугода. Я очень горжусь нашей командой и собой в частности, а также благодарен нашему компатриоту - Наталие Витальевне!», - поделился своими эмоциями Александр Илакин.