Germany | Finland | Saint Petersburg | Drive

МЦК – ЧЭМК Минобразования Чувашии с рабочим визитом посетили заместитель министра промышленности и энергетики Чувашской Республики Дмитрий Борисович Гринев и заместитель министра труда и социальной защиты Чувашской Республики Александр Павлович Колесников

11 ноября 2022 года МЦК – ЧЭМК Минобразования Чувашии с рабочим визитом посетили заместитель министра промышленности и энергетики Чувашской Республики Дмитрий Борисович Гринев и заместитель министра труда и социальной защиты Чувашской Республики Александр Павлович Колесников.

Они побывали в следующих мастерских: «Токарные работы на станках с ЧПУ», «Фрезерные работы на станках с ЧПУ», «Промышленная робототехника», «Полимеханика и автоматизация». Гости обратили особое внимание на работу студентов на токарном обрабатывающем центре.

Дмитрий Борисович и Александр Павлович вместе с директором МЦК – ЧЭМК Минобразования Чувашии Николаем Юрьевичем обсудили вопросы кадрового обеспечения предприятий Чувашской Республики по специальностям и профессиям технической направленности, в том числе посредством переподготовки граждан по программам дополнительного профессионального образования.

Источник: сайт МЦК – ЧЭМК Минобразования Чувашии