Germany | Finland | Saint Petersburg | Drive

Конкурс «Лучший общественный воспитатель несовершеннолетних Чувашской Республики 2022 года»

C 9 ноября по 1 декабря 2022 года в республике проходил конкурс среди общественных воспитателей несовершеннолетних «Лучший общественный воспитатель несовершеннолетних Чувашской Республики 2022 года».

Конкурс проводился Уполномоченным по правам ребенка в Чувашской Республике совместно с Министерством образования и молодежной политики Чувашской Республики и при поддержке некоммерческой организации «Фонд поддержки детей социальных и культурных программ Чувашии».

Основными задачами конкурса являлись: выявление и поддержка общественных воспитателей несовершеннолетних, творчески относящихся к выполнению общественной работы; повышение статуса и авторитета общественного воспитателя несовершеннолетних; содействие осуществлению эффективной социальной политики в области профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.

Конкурс проходил в два этапа. Активное участие в данном конкурсе приняла социальный педагог Цивильского аграрно-технологического техникума Минобразования Чувашии Яковлева Марианна Владиславовна. По результатам конкурса она стала призером муниципального этапа.
Источник: сайт Цивильского аграрно-технологического техникума Минобразования Чувашии