Germany | Finland | Saint Petersburg | Drive
×

Внимание

Отсутствие права доступа - Файл 'http:/d.radikal.ru/d14/1810/26/f416492d313a.jpg'

Участие в конференции «Созвездие профессионалов аптечного дела»

25 сентября студенты выпускного курса специальности 33.02.01 Фармация Академии технологии и управления приняли участие в конференции «Созвездие профессионалов аптечного дела», которую провела фармацевтическая компания «Такеда» для повышения уровня профессиональной подготовки фармацевтов и провизоров, работающих в аптеках нашей республики.

Вопросы, рассматриваемые участниками мероприятия, расширили знания студентов в технике «SMART», которая предназначена для более четкого и быстрого выполнения определенных целей.

Студенты отметили, что данные знания помогут им уже в ближайшем будущем достичь хороших результатов при сдаче государственной итоговой аттестации, защите выпускной квалификационной работы, а также при прохождении аккредитации специалистов.

Во второй части конференции были представлены препараты, которые выпускает компания «Такеда», многие из которых знакомы студентам, так как они с ними работают в ходе производственных практик. Были также представлены новинки, которые в ближайшем будущем поступят на прилавки аптек.

Студенты с интересом слушали представленную информацию и задавали грамотные вопросы, а также отметили, что полученные знания принесут им свои плоды в будущей работе, так как они смогут более квалифицированно оказать консультативную помощь покупателю в выборе того или иного препарата. Все студенты, участвовавшие в конференции, получили международные сертификаты.