Germany | Finland | Saint Petersburg | Drive
×

Внимание

Отсутствие права доступа - Файл 'http:/a.radikal.ru/a21/1810/f5/597bb600bc6a.jpg'

День добра и уважения

В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям старшего поколения - это 1 октября - Международный день пожилых людей. Неслучайно он отмечается осенью, в пору листопада, когда всё в природе полнится очарованием тишины, навевает мысли о мудрости и зрелости.

1 октября 2018 г. в зале Вурнарского сельскохозяйственного техникума было многолюдно. Причина, собравшая народ в этот солнечный осенний день, – чествование ветеранов педагогического труда с Днем добра и уважения.

Поздравить присутствующих пришел Глава  администрации Вурнарского городского поселения А.А. Владимиров, выразивший искренние признания и благодарность за вклад каждого в образование и воспитание подрастающего поколения.  Также с теплыми поздравлениями и пожеланиями к гостям праздника обратилась директор техникума О.В. Львова, которая от всей души поблагодарила  за тепло  сердец, за отданные работе силы, за опыт, которым пожилые люди  делятся с молодым поколением, со своими детьми и внуками.  

В течение всего вечера в зале царила дружеская, душевная атмосфера: звучали знакомые всем песни, собравшиеся обменивались интересными воспоминаниями из трудовой жизни в коллективе.