Germany | Finland | Saint Petersburg | Drive
×

Внимание

Отсутствие права доступа - Файл 'http:/a.radikal.ru/a05/1810/58/22b8624d51bd.jpg'

Высококвалифицированные кадры нужны в любой отрасли производства

2 октября в третьем корпусе МЦК-ЧЭМК Минобразования Чувашии состоялась встреча администрации колледжа с депутатом Государственной думы Российской Федерации Леонидом Ильичем Черкесовым. Депутат  Государственной думы ознакомился с лабораториями тренировочного полигона и встретился со студентами старших курсов по профессиям ТОП-50.

Почетного гостя порадовало оснащение лабораторий высокотехнологичным оборудованием, он отметил, что мы можем гордиться своим учебным заведением - одним из лучших  не только в Чувашии, но и в России. В разговоре со студентами Леонид Ильич говорил о том, что у ребят колледжа большие возможности, «за молодежью – будущее!», лаборанты химического анализа и дефектоскописты востребованы как никогда.

Студенты  имели возможность задать волнующие их вопросы и получить конкретные ответы.  Студентов волнует и пенсионная реформа, и недостроенные объекты города. Встреча прошла в атмосфере живого общения, ребята  еще раз услышали о том, что спрос на специалистов технической направленности, которые могут работать со сложным оборудованием на высокотехнологичных производствах, растет с каждым днем, и они на правильном пути.

На встрече были вручены благодарственные письма директору МЦК-ЧЭМК Алексею Алексеевичу Судленкову и преподавателям колледжа Ивановой Людмиле Викторовне и Егорову Андрею Сергеевичу за высокое чувство долга, ответственность, высокие результаты подготовки студентов колледжа  и активное участие в движении «Молодые профессионалы». Поздравляем коллег,  гордимся их достижениями и достижениями колледжа!