Germany | Finland | Saint Petersburg | Drive
×

Внимание

Отсутствие права доступа - Файл 'http:/c.radikal.ru/c09/1810/9f/f5c0370c6e43.jpg'

Посвящение первокурсников в студенты

11 и 16 октября в актовом зале Чебоксарского техникума технологии питания и коммерции состоялось традиционное посвящение первокурсников в студенты. Этот ежегодный праздник служит началом отсчета самого яркого и незабываемого периода в жизни каждого студента.

Директор Е.С. Тимофеева тепло поздравила первокурсников техникума и пожелала им успехов в нелегком труде – учебе. Елена Сергеевна заверила первокурсников, что жизнь в техникуме будет интересной и содержательной, но то, кем они станут в будущем, как будут работать, и как к ним будут относиться, будет зависеть от них.

По доброй традиции первокурсникам был вручен символический студенческий билет и ключ знаний. Новоиспеченные студенты произнесли торжественную клятву первокурсника, обещая гордо нести имя студента Чебоксарского техникума технологии питания и коммерции, добиваться успехов в учебе и общественной деятельности.

В этом году посвящение в студенты прошло в новом формате. Главными на празднике были первокурсники, которые расположились в центре зала. Концертная программа включала поздравительные номера от старших курсов. Также первокурсники смогли поучаствовать в танцевальном флэшмобе. В конце праздника новоиспеченные студенты встали в большой круг – символ дружбы, сплоченности и поддержки.

Посвящение в студенты состоялось, первокурсники стали полноправными членами большой и дружной семьи Чебоксарского техникума технологии питания и коммерции.