Germany | Finland | Saint Petersburg | Drive
×

Внимание

Итоги республиканских соревнований по направлению БЖД среди команд ПОО республики

24 октября 2018 года на базе Чебоксарского профессионального  колледжа  имени Н.В. Никольского прошли республиканские соревнования по направлению безопасности жизнедеятельности среди команд ПОО республики, проведенные в честь 5-летия Ассоциации профессиональных образовательных организаций Чувашской Республики. Участниками соревнований стали представители 15 профессиональных образовательных организаций Чувашии – 19 команд.

В соревнованиях по разборке и сборке ММГ АК-74 победителем стала первая команда Чебоксарского профессионального  колледжа  имени Н.В. Никольского. На 2 призовом месте оказалась команда Чебоксарского экономико-технологического колледжа, бронзовым призером стала команда Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйства.

В соревнованиях по снаряжению магазина к автомату Калашникова: 1 место заняла команда Чебоксарского кооперативного техникума, 2 место завоевала первая команда Чебоксарского профессионального  колледжа  имени Н.В. Никольского, 3 место у команды Чебоксарского экономико-технологического колледжа.

В соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки: на высшую ступень пьедестала поднялась команда Алатырского технологического колледжа. Обладателем «серебра» стала третья команда Чебоксарского электромеханического колледжа. И замкнула тройку лидеров команда Чебоксарского экономико-технологического колледжа.

В соревнованиях по подтягиванию на перекладине и отжиманию от пола: 1 место у Чебоксарского экономико-технологического колледжа. На вторую ступень пьедестала почета поднялась третья команда Чебоксарского электромеханического колледжа. На 3 месте оказалась команда ребят Цивильского аграрно-технологического техникума.

Лучшими в соревнованиях по теоретической подготовке стали обучающиеся Чебоксарского экономико-технологического колледжа. На 2 месте первая команда Чебоксарского профессионального  колледжа  имени Н.В. Никольского. «Бронзу» завоевала команда  Чебоксарского кооперативного техникума.

В соревнованиях «Польза, честь и Родина» лучшие результаты показала команда Чебоксарского экономико-технологического колледжа. На второй позиции оказались студенты первой команды Чебоксарского профессионального  колледжа  имени Н.В. Никольского. Третье призовое место отвоевали ребята третьей команды Чебоксарского электромеханического колледжа.

Поздравляем победителей и призеров соревнований и желаем им дальнейших успехов и спортивных достижений!