Germany | Finland | Saint Petersburg | Drive
×

Внимание

Отсутствие права доступа - Файл 'http:/d.radikal.ru/d17/1810/5b/a01ef9c3a6ca.jpg'

Призовое 3 место

На спортивной площадке КанТЭТ состоялся турнир по мини-футболу. Звание победителя оспорили представители ссузов города Канаш.

По итогам предварительной части в полуфинале футболисты Канашкого педагогического колледжа встретились с хозяевами турнира - представителями Канашского транспортно-энергетического техникума. Матч данных соперников стал одним из самых упорных во всем турнире. Основное время прошло с преимуществом будущих педагогов, но в завершающей части им не хватало точности в заключительном ударе и  как итог - 0:0 и серия 6-метровых ударов. Здесь отличился вратарь хозяев поля, который справился с тремя ударами соперника, в свою очередь футболисты КанТЭТа смогли в одном из ударов поразить ворота и выиграть данную серию со счетом 1:0. В матче за 3 место команда Канашского педагогического колледжа завершила турнир победой над студентами Канашского финансово-экономического колледжа, вновь оставив свои ворота в неприкосновенности в основное время (1:0).

В составе команды выступали Роман Чернов, Алексей Белков, Андрей Сергеев, Кирилл Григорьев, Илья Васильев  (физкультурное отделение), Дмитрий Левченко (школьное отделение), Руслан Миронов, Евгений Алексеев (отделение информатики).