Germany | Finland | Saint Petersburg | Drive
×

Внимание

Отсутствие права доступа - Файл 'http:/b.radikal.ru/b33/1811/ed/593a16c558f5.jpg'

Олимпиада по английскому языку

21 ноября 2018 г. Академия технологии и управления предоставила своим студентам дополнительные условия для развития личностных, интеллектуальных и творческих возможностей в состязательной форме на олимпиаде по английскому языку среди студентов всех специальностей.

Проведение олимпиады способствовало повышению престижа иноязычного образования и заинтересованности студентов в глубоком изучении дисциплины «Иностранный язык».

В мероприятии принимали участие студенты специальностей «Фармация», «Сестринское дело» и «Пожарная безопасность». Работу студентов оценивала экспертная комиссия в составе преподавателей: Ильиной Ю.С. и Кудряшовой М.М.

В ходе олимпиады студенты продемонстрировали способность использовать ранее полученные знания в новых условиях, быстро адаптироваться при изменении учебной ситуации и требований, умение объективно определять личные способности, уровень знаний и умений по дисциплине «Иностранный язык».

По оценкам членов экспертной комиссии были определены победители и призеры олимпиады:

I место – Андреева Анастасия, гр. Ф-9-18;

II место – Хавина Ирина, гр. Ф-9-17;

III место – Семенова Екатерина, гр. Б-9-17.

Победители имеют возможность принять участие в республиканской олимпиаде по дисциплине «Иностранный язык» среди студентов профессиональных образовательных организаций Чувашской Республики.