Germany | Finland | Saint Petersburg | Drive
×

Внимание

Отсутствие права доступа - Файл 'http:/c.radikal.ru/c01/1902/e0/ac67c7ba57d1.jpg'

Финал Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ имени Д.И. Менделеева

С 1 по 3 февраля 2019 года в Москве прошёл финальный этап Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ имени Д.И. Менделеева. В мероприятиях финального тура приняли участие 594 школьника из 54 регионов России, а также более 200 научных руководителей.

Студенты группы ЭГНП-01-16 Канашского  транспортно-энергетического техникума  Обаскин Андрей и  Демидов Евгений  были приглашены в финал. Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ обучающихся проводится с  2014 года с целью  повышения интереса учащихся к российской и мировой науке, усвоению мировых основ научных знаний; поддержки талантливых молодых исследователей, способных к научно-исследовательской деятельности.

Студенты КанТЭТ  представили свою работу  в секции «Исследования в сфере промышленности и технологий производства. Теоретические разработки и прикладные научно-исследовательские проекты». Ребята продемонстрировали исследования в области аддитивных технологий в нефтяной промышленности.

По итогам работы секции  студенты были награждены грамотами финалистов конкурса.  Поздравляем ребят и желаем им дальнейших творческих успехов!